Имплантаты

Главная + Статьи + Имплантаты

Имплантат зуба

В последние несколько десятков лет восстановительная стоматология набирает все большие обороты. В лидеры начинает постепенно выходить дентальная имплантация, позволяющая добиваться надежной фиксации зубов и создавать надежную конструкцию для крепления съемных протезов или коронок в случае полной потери зубов. Лучшие имплантаты устанавливают в стоматологической клинике «Союз» и в этом вы можете убедиться сами!

Поставить имплантат зуба

Поставить имплантат зуба – целая наука, требующая рук опытного специалиста. По своей форме имплантат больше походит на винт. После того, как он устанавливается в челюсти, происходит его полное сращивание с челюстной костью. Так, через 3 месяца вы имеете уже зубной корень, только искусственный. Купить имплантаты и установить их возможно по приемлемой цене, сделав их максимально удобными и приближенными к натуральным зубам.

Сделать имплантаты

Сделать имплантаты – трудоемкий процесс. Изготавливают их из химически чистого, биосовместимого титана. Такой имплантат, вживляемый в челюстную кость, позволяет свести к нулю костную атрофию, которую практически невозможно избежать при отсутствии должной жевательной нагрузки на том месте, где раньше располагался зуб. Стоит также отметить, что при должном уходе, срок службы имплантатов гораздо дольше срока службы собственных зубов. Это весьма важно, если вам не повезло с генетикой.

Записаться на консультацию можно по телефону:

72-80-30 или 8-980-301-80-30

Заказать звонок

Ваше имя Ваш телефон

Нажимая на кнопку отправить, вы даете согласие на обработку своих персональных данных