Nobel Biocare

Главная + Статьи + Nobel Biocare

5

С каждым днём имплантация как способ лечения набирает всё большую и большую популярность.Немного о компании Nobel BiocareКомпания Nobel Biocare существует уже более 40 лет. Ее представительства есть во многих странах мира, а производство имплантов осуществляется в Израиле, Америке, Швеции и Японии.

Особенности имплантов Nobel

  • Установка имплантов может производиться при минимальном объеме костной ткани без дополнительного ее наращивания.
  • Коническая форма гарантирует легкость проникновения импланта в кость. При этом снижается уровень травматичности костной ткани. Треугольная форма верхушки импланта Nobel позволяет максимально плотно закрепить абатмент, что, в свою очередь, разрешает установить и коронку прямо в день установки импланта.
  • Поверхность импланта является уникальной разработкой Nobel Biocare. Это биологически активная поверхность, которая поглощает кровяные белки и фокусирует тромбоцитарную активность. Таким образом, достигается сращение костной ткани с имплантом, а сам имплант максимально точно напоминает зубную ткань. Это способствует великолепной приживаемости штифта и быстрому наращиванию костной ткани вокруг зуба.
  • У продукции Nobel Biocare не может быть подделок: каждый имплант имеет свой идентификационный номер, что исключает возможность появления недоброкачественной продукции.

Если раньше операция по имплантации была двухэтапной (первый этап — установка самого импланта, второй этап — установка абатмента и коронки), то сейчас появился экспресс метод — имплантация в один этап, когда устанавливается и имплант, и абатмент, и коронка.Более того, такую экспресс операцию можно провести прямо в день удаления зуба. Помимо этого, если раньше существовало множество противопоказаний для имплантации, то сейчас случаи, когда нельзя применять импланты, сведены к минимумуОграничения к проведению имплантации сведены к минимуму, а показатель приживаемости у имплантов Nobel Biocare достигает 99,3%. Это тот максимум, которому не удалось добиться ни одному другому производителю имплантов!

Заказать звонок

Ваше имя Ваш телефон

Нажимая на кнопку отправить, вы даете согласие на обработку своих персональных данных